Расписание развивающих и оздоровительных занятий

Расписание

Занятия для детей (Ногина)

Развивающие

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Смышленый малыш (Ногина)Вторник, четверг10:00, 11:15
Почемучка (Ногина) 3+Вторник, четверг16:40
Знай-ка (Ногина) 4+, 5+Вторник
Четверг
17:30 4+; 18:20 5+;
17:30 4+; 18:20 5+;
По дороге к школе (Ногина) 5+, 6+Дети 5+
Понедельник, четверг
Вторник, пятница

Дети 6+ (1 год)
Среда, суббота
Среда, суббота
Среда, суббота

Дети 6+ (2 год)
Понедельник, четверг
Вторник, пятница
Дети 5+
17:00
17:00

Дети 6+ (1 год)
17:00, 10:00
18:00, 11:00
19:00, 12:00

Дети 6+ (2 год)
18:00
18:00
Робототехника «Лига роботов» (Ногина) 5+Пятница18:00
Английский игровой (Ногина) 4+Понедельник, среда17:20
Английский познавательный (Ногина) 5+Понедельник, среда18:00
Английский язык (Ногина) 6+Понедельник, среда19:00
Группа адаптации к дет.саду (Ногина)Понедельник, среда, пятница9:30 - 12:30
Продленка (Ногина)Понедельник-пятница11:00 - 18:00

Творческие

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Танцевальная студия "Островок", ритмика (Ногина) 3+Среда, пятница 17:30
Музыкальный театр "Фестиваль" (Ногина) 3+/ 5+Суббота11:00 3+
12:00 5+
Изо и Лепка (Ногина) 4+Понедельник
Пятница
18:00
18:00
Хореография (Ногина) 4+Среда, пятница18:30

Спортивные

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Танцевальная студия "Островок", ритмика (Ногина) 3+Среда, пятница 17:30
Художественная гимнастика 4+Понедельник
Четверг
18:00, 19:00
19:00
ОФП с элементами УШУ 4+, 6+Понедельник
Cреда
Суббота
17:45
18:00
14:00 4+
Карате (Ногина) 5+Понедельник, пятница18:00 (нов); 19:00
Тхэквондо 7+Вторник, четверг
Суббота
17:00
11:00

Занятия для взрослых (Ногина)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
СтретчингСреда, пятница19:30
Йога для взрослыхВторник, четверг18:00
Основы самообороны. УШУ для взрослыхСреда
Суббота
19:00
15:00
ТхэквондоВторник, четверг
Суббота
18:30
12:00
Вторая молодостьПонедельник-пятницаДневное время (идет запись)

Занятия для детей (Юность)

Развиваюищие

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Малышарики (Юность) 1+Понедельник
Четверг
9:30
11:10
Болтунишка (Юность) 2+Среда10:00
Любознайки (Юность) 3+Понедельник, четверг18:00
Сказки на песке (Юность) 4+Понедельник17:00
Знаюшки (Юность) 4+Среда18:00
По дороге к школе (Юность)Понедельник (с 5 лет)
Суббота (с 5 лет)

Вторник (с 6 лет)
Суббота (с 6 лет)
18:00 - 19:30
11:45 - 13:15

18:00 - 19:40
13:30 - 15:10

Английский игровой (Юность) 4+Понедельник
Суббота
18:00
13:30
Английский занимательный (Юность) 6+Суббота12:30
Мини-детский сад "Малыш" (Юность) 2+Вторник, пятницас 9:00 до 13:00
Продленка «Остров’ОК» (Юность)Понедельник-пятница11:00 - 18:00

Творческие

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Радость моя (Юность)Среда
Суббота
12:00
12:00
Хоровой ансамбль (Юность) 7+Среда, пятница18:00
Театральная лаборатория «КРУГОСВЕТКА» (Юность)Среда, пятница17:30
Маленький художник (Юность) 4+Среда19:30
Скетчинг (Юность) 6+Суббота10:30-11:30
11:45-12:45
Рисование маслом (Юность) 7+Среда17:30
Изо-Студия «КАПЕЛЬКА» (Юность) 4+Четверг18:30
Муз-Микс (Юность) 3+Среда17:00

Спортивные

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Фитнесик (Юность) 3+Вторник, четверг17:00
Художественная гимнастика 4+Вторник, четверг17:45
Футбол, ОФП с элементами футбола (Юность) 4+Вторник, четверг19:00
ОФП с элементами УШУ 4+, 6+Вторник
Пятница
18:00
17:30
Тхэквондо 7+Понедельник, среда, пятница18:40

Занятия для взрослых (Юность)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Йога для взрослыхВторник, пятница
Суббота
10:00
10:00

Занятия для детей (Ногина)

Развивающие

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Смышленый малыш (Ногина)Вторник, четверг10:00, 11:15
Почемучка (Ногина) 3+Вторник, четверг16:40
Знай-ка (Ногина) 4+, 5+Вторник
Четверг
17:30 4+; 18:20 5+;
17:30 4+; 18:20 5+;
По дороге к школе (Ногина) 5+, 6+Дети 5+
Понедельник, четверг
Вторник, пятница

Дети 6+ (1 год)
Среда, суббота
Среда, суббота
Среда, суббота

Дети 6+ (2 год)
Понедельник, четверг
Вторник, пятница
Дети 5+
17:00
17:00

Дети 6+ (1 год)
17:00, 10:00
18:00, 11:00
19:00, 12:00

Дети 6+ (2 год)
18:00
18:00
Робототехника «Лига роботов» (Ногина) 5+Пятница18:00
Английский игровой (Ногина) 4+Понедельник, среда17:20
Английский познавательный (Ногина) 5+Понедельник, среда18:00
Английский язык (Ногина) 6+Понедельник, среда19:00
Группа адаптации к дет.саду (Ногина)Понедельник, среда, пятница9:30 - 12:30
Продленка (Ногина)Понедельник-пятница11:00 - 18:00

Творческие

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Танцевальная студия "Островок", ритмика (Ногина) 3+Среда, пятница 17:30
Музыкальный театр "Фестиваль" (Ногина) 3+/ 5+Суббота11:00 3+
12:00 5+
Изо и Лепка (Ногина) 4+Понедельник
Пятница
18:00
18:00
Хореография (Ногина) 4+Среда, пятница18:30

Спортивные

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Танцевальная студия "Островок", ритмика (Ногина) 3+Среда, пятница 17:30
Художественная гимнастика 4+Понедельник
Четверг
18:00, 19:00
19:00
ОФП с элементами УШУ 4+, 6+Понедельник
Cреда
Суббота
17:45
18:00
14:00 4+
Карате (Ногина) 5+Понедельник, пятница18:00 (нов); 19:00
Тхэквондо 7+Вторник, четверг
Суббота
17:00
11:00

Занятия для взрослых (Ногина)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
СтретчингСреда, пятница19:30
Йога для взрослыхВторник, четверг18:00
Основы самообороны. УШУ для взрослыхСреда
Суббота
19:00
15:00
ТхэквондоВторник, четверг
Суббота
18:30
12:00
Вторая молодостьПонедельник-пятницаДневное время (идет запись)

Занятия для детей (Юность)

Развиваюищие

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Малышарики (Юность) 1+Понедельник
Четверг
9:30
11:10
Болтунишка (Юность) 2+Среда10:00
Любознайки (Юность) 3+Понедельник, четверг18:00
Сказки на песке (Юность) 4+Понедельник17:00
Знаюшки (Юность) 4+Среда18:00
По дороге к школе (Юность)Понедельник (с 5 лет)
Суббота (с 5 лет)

Вторник (с 6 лет)
Суббота (с 6 лет)
18:00 - 19:30
11:45 - 13:15

18:00 - 19:40
13:30 - 15:10

Английский игровой (Юность) 4+Понедельник
Суббота
18:00
13:30
Английский занимательный (Юность) 6+Суббота12:30
Мини-детский сад "Малыш" (Юность) 2+Вторник, пятницас 9:00 до 13:00
Продленка «Остров’ОК» (Юность)Понедельник-пятница11:00 - 18:00

Творческие

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Радость моя (Юность)Среда
Суббота
12:00
12:00
Хоровой ансамбль (Юность) 7+Среда, пятница18:00
Театральная лаборатория «КРУГОСВЕТКА» (Юность)Среда, пятница17:30
Маленький художник (Юность) 4+Среда19:30
Скетчинг (Юность) 6+Суббота10:30-11:30
11:45-12:45
Рисование маслом (Юность) 7+Среда17:30
Изо-Студия «КАПЕЛЬКА» (Юность) 4+Четверг18:30
Муз-Микс (Юность) 3+Среда17:00

Спортивные

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Фитнесик (Юность) 3+Вторник, четверг17:00
Художественная гимнастика 4+Вторник, четверг17:45
Футбол, ОФП с элементами футбола (Юность) 4+Вторник, четверг19:00
ОФП с элементами УШУ 4+, 6+Вторник
Пятница
18:00
17:30
Тхэквондо 7+Понедельник, среда, пятница18:40

Занятия для взрослых (Юность)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Йога для взрослыхВторник, пятница
Суббота
10:00
10:00