Расписание

Занятия для детей (Ногина)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Языковой центр "Go! English"Понедельник - субботаПодробности на странице занятия
СкрипкаСреда, пятницас 15:00 до 17:00
Танцевальный класс Суббота12:00
Мультстудия Суббота14:00
Радуга речи Суббота 10:00; 11:00
Ментальная арифметика (Ногина)Среда
Суббота
16:00 дети с 5-6 лет; 18:00 дети с 7-9 лет
12:00 дети с 5-6 лет; 14:00 дети с 7-9 лет
ОФП с элементами УШУСреда
Суббота
18:00;
14:00
КаратеПонедельник, пятница18:00; 19:00
ТхэквондоВторник, четверг16:00
Художественная гимнастикаПонедельник, четверг17:00, 18:00
Мягкая школаСубботав 12:00
Музыкально-развивающая студия "Голосок"Понедельник
Суббота
17:00
10:00
ХореографияВторник
Пятница
18:00;
19:00;
Творческая мастерскаяПонедельника и пятница в 11.00 для 2 смены и в 16.00
Театральная студияВторник, пятница17:00
Изо и ЛепкаПонедельник, пятница17:00; 18:00
Малыш (группа дневного пребывания)Понедельник — пятница с 10:00 до 13:00 (возможно до 14:00)
Маленький генийВторник и четверг10:00, 11:00, 12:00
ПочемучкаВторник, четверг17:00
Знай-каВторник, четверг18:00
По дороге к школе (Ногина)Понедельник-пятница
Суббота
17:00, 18:00
10:00, 11:00

Занятия для взрослых (Ногина)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Тибетская оздоровительная гимнастикаСреда, суббота11:00
Продолжительность занятия 60мин.
Лечебная гимнастикаВторник и четверг
Понедельник и среда
10-00
с 18-00
Йога для взрослыхВторник
Четверг
18:00; 19:30

Занятия для детей (Юность)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Необычное рисованиеСуббота11:00
ФитнесикПонедельник, четверг17:30
Мама и ЯПонедельник, четверг16:45
Английский игровойВторник, четверг18:00
Танцевальный классПонедельник17:30
РукоделиеВторник
Четверг
17:00
19:00
Игры и игрушки народов мираСреда
Воскресенье
16:00
14:00
Навстречу друг другуПонедельник, среда17:30
МультстудияЧетверг10:00
ОФП с элементами УШУПятница17:30
Ментальная арифметика (Юность)Вторник (школьники)
пятница
Суббота (дошкольники)
18:15
18:00
9:30
11:00
Художественная гимнастикаСреда, пятница18:30
ХореографияСреда, пятница
Воскресенье
17:30
11:00
Театральная студияПонедельник, среда Дети с 3 лет 18:30
Изо и ЛепкаПонедельник, среда18:45
Малыш (группа дневного пребывания)Понедельник — пятница с 10:00 до 13:00
Смышленый малышПонедельник, пятница11:00
ПочемучкаПонедельник, пятница10:00
По дороге к школе (Юность)Вторник, четверг
Понедельник, среда (новые группы)
Для детей с 5 лет: 18:00
Для детей с 6 лет: 19:00
Для детей с 5 лет: 17:30
Для детей с 6 лет: 18:30

Занятия для взрослых (Юность)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
СтретчингСреда19:30
КроссфитСреда
Воскресенье
18:30
10:00
Латиноамериканские танцыПонедельник18:30
Йога для взрослыхСреда
Четверг
Воскресенье
10:00
19:15
11:00