Расписание

Занятия для детей (Ногина)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Спортивный мечВторник, четверг10:00
Английский игровойСреда, пятница17:15
Английский занимательныйСреда
Пятница
18:00 новички; 19:00 второй год
18:00 новички; 19:00 второй год
ПочемучкаВторник, четверг16:30
Студия детской мультипликацииПонедельник
Среда
16:00
16:30
Танцевальный классСреда
Суббота
18:00
11:00
Ментальная арифметика (Ногина)Суббота 12:00
ОФП с элементами УШУСреда
Суббота
18:00
14:00
КаратеПонедельник, пятница19:00
ТхэквондоВторник, четверг
Суббота
17:00
11:00
Художественная гимнастикаПонедельник
Четверг
18:00 (дети 4,5+); 19:00 (дети 6+)
18:00 (дети 4,5+); 19:00 (дети 6+)
Музыкально-развивающая студия "Голосок" Суббота 12:00
ХореографияВторник
Пятница
17:00 (дети 3+); 18:00 (дети 5+)
17:00 (дети 3+); 18:00 (дети 5+)
Изо и ЛепкаПонедельник
Пятница
17:00 (дети 3+); 18:00 (дети 6+)
17:00 (дети 3+); 18:00 (дети 6+)
Маленький генийВторник
Пятница
10:00 (дети 1+); 11:15 (дети 2+)
10:00 (дети 1+); 11:15 (дети 2+)
Знай-каВторник
Четверг
17:30 (дети 4+); 18:30 (дети 5+)
17:30 (дети 4+); 18:30 (дети 5+)
По дороге к школе (Ногина)Для детей с 5 лет - Понедельник, вторник, четверг, пятница
Для детей с 6 лет (второй год обучения) - Понедельник, вторник, четверг, пятниц
Для детей с 6 лет (новый набор) - Среда, суббота
17:00
18:15
17:00; 10:00

Занятия для взрослых (Ногина)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
ТхэквондоВторник, четверг
Суббота
18:30
12:15
Основы самообороны. УШУ для взрослыхСреда
Суббота
19:30
15:45
Йога для взрослыхВторник
Пятница
18:00
19:30

Занятия для детей (Юность)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Английский игровойПонедельник, среда
Суббота
18:30
12:00
Английский занимательныйПонедельник
Четверг
17:30 (дети 6+); 18:30 (дети 6+);
17:30 (дети 6+); 18:30 (дети 6+);
Волшебная странаВторник, пятница18:45
Муз-МиксПонедельник, среда18:00
ФутболВторник
Суббота
18:45
11:00
Пишу красиво (каллиграфия)Четверг16:00
Театральная студия (с 3 лет)Понедельник, среда19:00
Ты мастерСуббота11:00
СказкотерапияПонедельник10:00
Бука и звукаВторник
Суббота
16:45
10:00
Маленькие исследователи17:45Вторник, пятница
Навстречу развитиюСуббота12:30
Необычное рисованиеСреда
Суббота
17:30
11:00
ФитнесикВторник, четверг16:55
Мама и Я (здоровый малыш)Вторник, четверг16:15
Танцевальный классПонедельник
Среда
19:15
18:15
ОФП с элементами УШУВторник, пятница17:30
Ментальная арифметика (Юность)Пятница15:00
17:00
ТхэквондоСреда
Суббота
18:00
12:00
Художественная гимнастикаВторник, четверг17:50
ХореографияПонедельник
Четверг
17:45 (дети 3+); 18:45 (дети 5+)
17:45 (дети 3+); 18:45 (дети 5+)
Изо и ЛепкаВторник
Четверг
17:45 (дети 3+); 18:45 (дети 6+)
17:45 (дети 3+); 18:45 (дети 6+)
Вместе с мамой от 1 годаВторник
Пятница
10:00 от 1 года; 11:00 с 2 лет
10:00 от 1 года; 11:00 с 2 лет
По дороге к школе (Юность)Для детей с 5 лет - Понедельник, четверг
Для детей с 6 лет (новый набор) - Вторник, пятница
Для детей с 6 лет (второй год обучения) - Понедельник, четверг
17:30
17:30/18:30
18:30

Занятия для взрослых (Юность)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
ТхэквондоПонедельник
Пятница
18:00
18:40
Йога для взрослыхСуббота10:00