Расписание Юность

Расписание Юность

Занятия для детей (Юность)

Развиваюищие

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Малышарики (Юность) 1+Понедельник
Четверг
9:30 - 12:00
Болтунишка (Юность) 2+Среда10:00
Любознайки (Юность) 3+Понедельник, среда18:00
Сказки на песке (Юность) 4+Понедельник17:00
Знаюшки (Юность) 4+Среда18:00
По дороге к школе (Юность)Понедельник (с 5 лет)
Суббота (с 5 лет)

Вторник (с 6 лет)
Суббота (с 6 лет)
18:00 - 19:30
11:45 - 13:15

18:00 - 19:40
13:30 - 15:10

Английский игровой (Юность) 4+Понедельник
Пятница
18:00
18:30
Английский занимательный (Юность) 6+Понедельник
Пятница
18:45
19:15
Мини-детский сад "Малыш" (Юность) 2+Вторник, пятницас 9:00 до 13:00
Продленка «Остров’ОК» (Юность)Понедельник-пятница11:00 - 18:00

Творческие

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Радость моя (Юность)Суббота12:00
Хоровой ансамбль (Юность) 7+Среда, пятница18:00
Театральная лаборатория «КРУГОСВЕТКА» (Юность)Среда, пятница17:30
Маленький художник (Юность) 4+Среда19:30
Скетчинг (Юность) 6+СубботаГруппа 1 10:30-11:30
Группа 2 11:45-12:45
Рисование маслом (Юность) 7+Среда17:30
Изо-Студия «КАПЕЛЬКА» (Юность) 4+Четверг18:30
Муз-Микс (Юность) 3+Среда17:00

Спортивные

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Фитнесик (Юность) 3+Вторник, четверг17:00
Художественная гимнастика 4+Вторник, четверг17:45
Футбол, ОФП с элементами футбола (Юность) 4+Вторник, четверг19:00
ОФП с элементами УШУ 4+, 6+Вторник
Пятница
18:00
17:30
Тхэквондо 7+Понедельник, среда, пятница18:40

Занятия для взрослых (Юность)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Йога для взрослыхВторник, пятница
Суббота
10:00
10:00

Занятия для детей (Юность)

Развиваюищие

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Малышарики (Юность) 1+Понедельник
Четверг
9:30 - 12:00
Болтунишка (Юность) 2+Среда10:00
Любознайки (Юность) 3+Понедельник, среда18:00
Сказки на песке (Юность) 4+Понедельник17:00
Знаюшки (Юность) 4+Среда18:00
По дороге к школе (Юность)Понедельник (с 5 лет)
Суббота (с 5 лет)

Вторник (с 6 лет)
Суббота (с 6 лет)
18:00 - 19:30
11:45 - 13:15

18:00 - 19:40
13:30 - 15:10

Английский игровой (Юность) 4+Понедельник
Пятница
18:00
18:30
Английский занимательный (Юность) 6+Понедельник
Пятница
18:45
19:15
Мини-детский сад "Малыш" (Юность) 2+Вторник, пятницас 9:00 до 13:00
Продленка «Остров’ОК» (Юность)Понедельник-пятница11:00 - 18:00

Творческие

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Радость моя (Юность)Суббота12:00
Хоровой ансамбль (Юность) 7+Среда, пятница18:00
Театральная лаборатория «КРУГОСВЕТКА» (Юность)Среда, пятница17:30
Маленький художник (Юность) 4+Среда19:30
Скетчинг (Юность) 6+СубботаГруппа 1 10:30-11:30
Группа 2 11:45-12:45
Рисование маслом (Юность) 7+Среда17:30
Изо-Студия «КАПЕЛЬКА» (Юность) 4+Четверг18:30
Муз-Микс (Юность) 3+Среда17:00

Спортивные

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Фитнесик (Юность) 3+Вторник, четверг17:00
Художественная гимнастика 4+Вторник, четверг17:45
Футбол, ОФП с элементами футбола (Юность) 4+Вторник, четверг19:00
ОФП с элементами УШУ 4+, 6+Вторник
Пятница
18:00
17:30
Тхэквондо 7+Понедельник, среда, пятница18:40

Занятия для взрослых (Юность)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Йога для взрослыхВторник, пятница
Суббота
10:00
10:00