Расписание

Занятия для детей (Ногина)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Спортивная игротекаЧетверг
Суббота
18:00
11:00
English classСреда, пятница17:00; 18:00, 19:00
КаратеПонедельник, четверг 19:00 (1ч. 15мин.)
ТхэквондоВторник-Четверг16:30 (1ч. 15мин.)
Художественная гимнастикаПонедельник, среда17:00, 18:00
Мягкая школаСубботав 12:00
Студия детской мультипликацииСуббота12:00
Вокально-Музыкальная студия "Голосок"Вторник
Суббота
17:00
10:00
Эстрадная ШОУ-группа «Soul»Вторник
Четверг
19:00
18:00
ХореографияВторник, пятница18:00
Творческая мастерскаяПонедельника и пятница в 11.00 для 2 смены и в 16.00
Театральная студияПонедельник
Среда
Суббота
17:00
16:30
12:00
Изо и ЛепкаПонедельник, пятница17:00, 18:00
МалышПонедельник — пятница с 10:00 до 13:00 (возможно до 14:00)
Маленький генийВторник и пятница10:00, 11:00, 12:00
ПочемучкаВторник, четверг16:00
Знай-каВторник, четверг17:00
По дороге к школеПонедельник-пятница
Суббота
17:00, 18:00
10:00, 11:00

Занятия для взрослых (Ногина)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Йога для беременныхВторник, четверг (инд занятия)17:00
Тибетская оздоровительная гимнастикаСреда, суббота11:00
Продолжительность занятия 60мин.
Лечебная гимнастикаВторник и четверг
Понедельник и среда
с 10-00 до 11-00
с 18-00 до 19-00
Йога для взрослыхВторник
Четверг
18:00
19:30
ЦигунВторник
Пятница
19-30 (1.5 ч.)
18-30 (1,0 ч.)

Занятия для детей (Юность)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
ОФП с элементами каратеПонедельник, среда18:00
English classПонедельник, среда17:00; 18:00
КаратеСреда, пятница19:00
Танцевальный классЧетверг
Суббота
19:00
11:00
ХореографияВторник, четверг18:00
Театральная студияСуббота10:00
Изо и ЛепкаВторник
Пятница
18:00
18:30
Смышленый малышПонедельник, четверг10:00; 11:00; 12:00
ПочемучкаПонедельник, четверг13:00
По дороге к школеПонедельник, среда19:00

Занятия для взрослых (Юность)

ЗанятияДни занятийВремя занятий
Латиноамериканские танцыСреда
Воскресенье
19:00
18:00
Восточные танцыПонедельник
Пятница
19:00
18:00
Йога для взрослых19:00
17:00
Пятница
Воскресенье