Занятия УШУ

Занятия УШУ

Любой родитель хочет, чтобы ребёнок вырос умным, красивым, а самое главное – здоровым.
Мы заботимся о правильном питании детей, о полноценном сне, о прогулках, записываем их в различные секции. Но, зачастую, этого бывает недостаточно.

Проблема в том, что наши дети сейчас весьма ограничены в физической активности. А если отстаёт физическое развитие, то начинает хромать и интеллектуальное.

Отличным помощником в ускорении физического, а вместе с тем и умственного развития является УШУ. Это древнее китайское восточное боевое искусство, которое включает в себя элементы китайской гимнастики и акробатики, рукопашный бой, борьбу, владение оружием, спортивные и традиционные комплексы. Дословно «УШУ» переводится как «боевое искусство» и представляет собой сложный комплекс физического и духовного развития.



Занятия УШУ развивают силу, быстроту, ловкость, выносливость, гибкость и координацию. Улучшается работа дыхательной, сердечно-сосудистой систем и других систем организма, повышается иммунитет. Развиваются морально-волевые качества.

Занятия УШУ для детей благоприятно влияют на самодисциплину и целеустремленность, что повышает стрессоустойчивость, развивает гибкость ума и благотворно сказывается на успехах в учебе.

Приглашаем мальчиков и девочек от 4-х лет на занятия по ОФП с элементами УШУ по:
- ПОНЕДЕЛЬНИКАМ 17-45
- СРЕДАМ в 18-00 и
- СУББОТАМ в 14-00 (на выбор)

Наш опытный наставник,  Алексей Ясыченко, находит индивидуальный подход к своим воспитанникам!
В дальнейшем, если они и не станут борцами, то останутся гибкими, сильными и дисциплинированными ...
А самое главное здоровыми как телесно так и духовно. Ведь традиции и правильное наставничество в начале - путь к успеху!

Также приглашаем взрослых в группу САМООБОРОНЫ
- среда в 19-15,
- суббота в 15-30

Подробности и запись по тел. 8-904-011-16-69
Мы находимся по адресу: бульвар Ногина 7