"НОВОГОДНИЕ КОСМИЧЕСКИЕ приключения Бабы Яги" детям 3-10 лет

"НОВОГОДНИЕ КОСМИЧЕСКИЕ приключения Бабы Яги" детям 3-10 лет

Новая программа в нашем мобильном ПЛАНЕТАРИИ

 

Сеансы:
23 декабря (пятница) -
17.00, 18.00, 19.00
25 декабря (воскресенье) - 11.00,12.00, 13.00
27 декабря (вторник)
17.00, 18.00, 19.00

Вас ждут волшебные, новогодние приключения незадачливой Бабы Яги. Героиню ждет встреча с персонажами созвездий зимнего неба, кометами и планетами...

Удастся ли Бабе Яге найти свою планету и встретить Новый Год? «Новогодние космические приключения» уносят юного зрителя вместе с героиней сказки Бабой Ягой в космос. Почему злая и незадачливая Баба Яга там оказалась? Как изменился характер главной героини к концу путешествия? С какими космическими персонажами она встретилась?



Во время путешествия перед героиней сказки предстают далекие фантастические туманности, жемчужные звездные скопления, причудливые галактики.
Созвездия зимнего неба и планеты волшебно превращаются в героев мифов и легенд, которые пытаются помочь Бабе Яге найти правильный путь и вернуться на Землю, к своей избушке.

Таинственная космическая музыка, великолепные пейзажи планет, веселые диалоги героев, зимний сказочный лес дают возможность не только почувствовать атмосферу новогоднего праздника, но и знакомят маленьких посетителей планетария с созвездиями зимнего неба и планетами Солнечной системы.

Ждём детей и родителей!
___________________________

Стоимость билета 350 (места ограничены)
Подробности и бронь
по тел.8-904-011-16-69
"Семейный ОСТРОВ" на Ногина