Курс «Малышарики» от 1 года до 3 лет

Курс «Малышарики» от 1 года до 3 лет

Это комплексная программа бережного и гармоничного развития ребёнка от года до трёх лет, соединившая в себе лучшие методики и личные наработки педагога.

Занятия направлены на совершенствование работы органов чувств ребёнка, соответствуют возрасту и сензитивным периодам развития.

- будет много игр, способствующих развитию речи и увеличению словарного запаса,
- игр, направленных на воображение и любознательность, формирующих ролевые модели и социальные навыки,
- а ещё много движения, танцев, радости и веселья.

Большое внимание на занятиях уделяется крупной и мелкой моторике и сенсорике.
Поэтому на наших занятиях всегда присутствуют игры с крупами и природными материалами, манипуляции мелкими предметами, всевозможные собирательства, перекладывания и сортировка, занятия на фитболах, сенсорных дорожках и с различным спортивным инвентарём.



Так же на занятиях дети получают знания об окружающем мире и учатся взаимодействовать с другими детьми, получают навыки социального общения.

Задача педагога - создать комфортную обстановку для каждого ребёнка, заинтересовать и увлечь, показать разнообразие окружающего мира.
Задача родителя - разделить эмоции ребёнка, получить вместе с ним удовольствие от занятия и от совместно проведенного времени.

- Занятия проходят 2 раза в неделю, длительность 80 минут
- Занятия проводит педагог раннего развития, педагог-психолог, психолог-консультант по вопросам общения с ребёнком, Румянцева Инна Александровна. Для детей "Инна" :) или как получится)))

Расписание:
Понедельник и четверг
9:30-10:50 - дети с 1 до 2 лет
11:10-12:40- дети с 2 до 3 лет

Подробности и запись по телефону: 89040172888
Центр «Семейный ОСТРОВ» в Юности
Молодёжный бульвар, д. 8 , корп. 3
ТЦ «Молодёжный» 3 этаж